Возможен ли прием ессентуки 4

на эфгдсобнаружена Г,О,Д картина эзофагита.сделана биопсия-гистологическая картина дистального эзофагита. гистохимическое исследование-выявлены признаки неполной кишечной метаплазии эпителия. назначен париэт 20 мг всутки контроль эндоскопии черезполгода .ВОЗМОЖНО ли лечение в Ессентуках

Принятый ответ

Да, конечно, перед санаторно-курортным лечением оформление карты у терапевта, продолжать прием париет.

Здравствуйте конечно и в санатории Есентуки и прием воды внутрь.
Хеликобактер пилори исключили?

Да,возможно.