Средство для потенции.

Здравствуйте,скажите пожалуйста, у меня были проблемы с потенцией, и с тем что происходит задержка эякуляции, уролог выписывал Пермиксон, сейчас посоветовал спрей Джент, не посоветуете какие-нибудь таблетки, или бады которые можно пить не перед актом, а курсом? И стоит ли продолжать пить пермиксон? Есть частые позывы к мочеиспусканию.

Здравствуйте! Сколько Вам лет? Половой партнёр постоянный? Половая жизнь регулярная? Обследования проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Здравствуйте Галина, 42,непостоянный, нерегулярная, проходил, но неполное.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина, сейчас партнера нет.

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Двухстаканную пробу мочи. Сейчас для улучшения мочеиспускания принимайте омник 0,4 мг по 1к * 1 раз в день утром после завтрака в течение 1 месяца. А препараты для потенции принимают при наличие постоянного полового партнёра.

Добрый день!
Все лекарственные препараты, применяемые для лечения эректильной дисфункции, принимаются только перед половым актом.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Алексей, спасибо, спрей джент эффективен?или виагра, лучше?Заранее спасибо. С уважением Александр.

Наиболее безопасный препарат - это Силиас.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Алексей, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста
С уважением врач-уролог к м н Беккер АМ