Дифицит витамина D

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли влиять дифицит витамина "D" на депрессивное состояние? Анализ крови показал 25(ОН) D. 14 нг/мл И можно ли совмещать данный витамин с трициклическим антидепресантом?

Да недостаток витамина Д влияет на наше самучувствие и психологическое тоже, синдром хронической усталости. Совмещать прием витамин Д с антидепресантами можно.