Появилась шишка в разрезе попы — вопрос №707686
Непонятно откуда взялась эта шишка в разрезе попы, больно ходить,сидеть,садиться на унитаз. Когда я обнаружила ее маленькой я выдавила серое вещество и немного крови из неё. Подумала что это геморрой. Сейчас шишка такая среднего размера и болит. Мазала мазью флеминга и ещё какой-то мазью щас мажу мазью вишневского. Подскажите как быстро вылечить ее потому что спать и ходить невозможно
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!