Обнаружила отросток в интимном месте
Обнаружила во влагалище остроконечное образование. Что это?растет около или из уретры( может Я неправильно называю) из симптомов присутствует жжение, дискомфорт. К какому врачу обратиться? Это смертельно?
Юлия, здравствуйте!
Приложите пожалуйста фото образования.
А симптомы как давно Вас беспокоят?
Лидия, симптомы переодически беспокоят,как при цистите, немного жжение, в туалет чаще бегаю
Принятый ответ
Юлия, образование в области отверстия уретры , отсюда и Ваши симптомы на жжение при мочеиспускании. Возможно полип. Выглядит доброкачественно, но точнее не удалив и не отправив на гистологию сказать нельзя.
Вы сейчас обратитесь к урологу, надо решить по поводу удаления этого образования
Юлия, здравствуйте!
Ест возможность фото образования приложить?
Давно оно у Вас появилось?
Очень нечеткое фото, Юлия, переснимите, если есть возможность
Анна, фото прикрепила . Не знаю как давно, обнаружила сегодня.
Анна, выложила ещё фото, но наверно тоже не очень информативно .лучше не получается
Принятый ответ
Юлия, нужно обязательно показаться доктору очно. Так как дискомфорт доставляет образование, нужно очно решить вопрос с удавлением
Так, визуально похоже на полип
Добрый день.
Фото к сожалению плохого качества.
Ничего не видно
Здравствуйте!
Юлия, сделайте фото пожалуйста ещё
Плохо видно
Араксия, приложила ещё фото, не знаю насколько оно лучше будет,(
Принятый ответ
Здравствуйте. Это похоже на полип уретры, насколько позволяет судить качество фото. Если он причиняет дискомфорт, обратитесь к урологу - он быстро и легко его удалит