Консультация гинеколога /

Обнаружила отросток в интимном месте — вопрос №707972

Обнаружила во влагалище остроконечное образование. Что это?растет около или из уретры( может Я неправильно называю) из симптомов присутствует жжение, дискомфорт. К какому врачу обратиться? Это смертельно?

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Юлия, здравствуйте!

Приложите пожалуйста фото образования.

А симптомы как давно Вас беспокоят?
Клиент
Лидия, симптомы переодически беспокоят,как при цистите, немного жжение, в туалет чаще бегаю

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Юлия, образование в области отверстия уретры , отсюда и Ваши симптомы на жжение при мочеиспускании. Возможно полип. Выглядит доброкачественно, но точнее не удалив и не отправив на гистологию сказать нельзя.

Вы сейчас обратитесь к урологу, надо решить по поводу удаления этого образования
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Юлия, здравствуйте!
Ест возможность фото образования приложить?
Давно оно у Вас появилось?

Очень нечеткое фото, Юлия, переснимите, если есть возможность
Клиент
Анна, фото прикрепила . Не знаю как давно, обнаружила сегодня.
Клиент
Анна, выложила ещё фото, но наверно тоже не очень информативно .лучше не получается
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Юлия, нужно обязательно показаться доктору очно. Так как дискомфорт доставляет образование, нужно очно решить вопрос с удавлением
Так, визуально похоже на полип
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Фото к сожалению плохого качества.
Ничего не видно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Юлия, сделайте фото пожалуйста ещё
Плохо видно
Клиент
Араксия, приложила ещё фото, не знаю насколько оно лучше будет,(
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это похоже на полип уретры, насколько позволяет судить качество фото. Если он причиняет дискомфорт, обратитесь к урологу - он быстро и легко его удалит