Пропуск регулон
Здравствуйте, пропустила 2 таблетку регулон. Пропуск был 14 часов, потом 4 дня пила без пропуска,сегодня был незащищённый па. Нужно ли пить эскапел или др. Экстренную контрацепцию... Применять.2.5 года уже пью кок.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какая по счёту пропущена таблетка была?
Араксия, вторая, на 14 часов
Валентина, принимаете уже длительно Кок, поэтому продолжайте приём по схеме, несмотря на пропущенную таблетку. Дополнительно принимать препараты ЭК не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, спокойно продолжайте приём по схеме. Дополнительная контрацепция не требуется
Валерия, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Валентина. Здравствуйте!
Нет, в экстренной контрацепции нет необходимости
Приём длительный в общей сложности, беременность маловероятна
Анна, спасибо за ответ
На здоровье, Валентина!
Принятый ответ
Валентина, здравствуйте!
Нет, дополнительная контрацепция Вам не нужна, если обычно пьёте все таблетки вовремя и без пропусков
Лидия, да, вовремя и без пропусков
Лидия, спасибо за ответ
Тогда все хорошо, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, экстренная контрацепция не нужна.
Здравствуйте. Не нужно принимать эк, так вы нарушите цикл. Беременность исключена