Консультация гинеколога /

Пропуск регулон — вопрос №707989

Здравствуйте, пропустила 2 таблетку регулон. Пропуск был 14 часов, потом 4 дня пила без пропуска,сегодня был незащищённый па. Нужно ли пить эскапел или др. Экстренную контрацепцию... Применять.2.5 года уже пью кок.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Какая по счёту пропущена таблетка была?
Принятый ответ
Клиент
Араксия, вторая, на 14 часов

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Валентина, принимаете уже длительно Кок, поэтому продолжайте приём по схеме, несмотря на пропущенную таблетку. Дополнительно принимать препараты ЭК не нужно.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, спокойно продолжайте приём по схеме. Дополнительная контрацепция не требуется
Принятый ответ
Клиент
Валерия, спасибо большое за ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Валентина. Здравствуйте!
Нет, в экстренной контрацепции нет необходимости
Приём длительный в общей сложности, беременность маловероятна
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо за ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
На здоровье, Валентина!
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Валентина, здравствуйте!

Нет, дополнительная контрацепция Вам не нужна, если обычно пьёте все таблетки вовремя и без пропусков
Принятый ответ
Клиент
Лидия, да, вовремя и без пропусков
Клиент
Лидия, спасибо за ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Тогда все хорошо, не переживайте
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, экстренная контрацепция не нужна.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Не нужно принимать эк, так вы нарушите цикл. Беременность исключена