Гул и шум в голове, когда лежу

Когда ложусь шум в левом ухе усиливается совпадает с биение сердца, а в правом ухе звон. Когда засыпаю, то потом просыпаюсь гудит в голове и шумит и как будто внутри голову трясётся. Потом если встану из положения дела, то шум уменьшается постепенно.

Здравствуйте, сдаете ОАК, возможно,у Вас низкий гемоглобин

Маргарита, гемоглобин всегда был 125 и 140. Никогда низкого не было

Маргарита, и чувствую как сердце толкает я.
Это может быть связано с сердце?

Это, скорее всего, неврология.