Помогите

здравствуйте! скажите, пожалуйста, если прекратились месячные с подрасткового возраста, и идут только если пью таблетки, как быть? могу ли я иметь детей? помогите пожалуйста, не знаю что мне делать...

Здравствуйте сдайте кровь на ТТГ т4 Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св прогестерон ФСГ ЛГ АКТГ дэа-с амг

Здравствуйте! Кровь на гормоны сдавали?узи органов малого таза делали? Сколько Вам лет? Какой рост/вес? С чем то связываете прекращение менструации? Может быть был сильный стресс?