Здравствуйте . Срок 25 недель , сделала узи вроде все хорошо. Но врач сказала есть двухкратное обвитие и чего то там на плече у малыша закинуто. Спросила её она сказала ничего с этим не делать , кислорода ему хватает . А чего то заререживала . Подскажите пожалуйста на сколько это опасно ? Шевеления чувствую хорошо . По узи ещё срок на неделю больше поставили .
Если бы не поступил по узи было бы видно. Не переживайте. Объязательно принмайте магний и наверное ещё валерианку 3р.день. обвитие у тех детей которые очень активны
От обвития гипоксия не наступает. Он же не лёгкими сейчас дышит, не через дыхательные пути. Тут всё зависит от уровня гемоглобина и маточно-плацентарного кровотока
Здравствуйте , Светлана ! срок ещё очень маленький, чтобы переживать из-за этого, малыши в таком сроке очень активны и ещё многократно малыш сбросит с себя пуповину и снова закрутится в ней.
Страшного абсолютно ничего нет, так часто бывает) кровоснабжению малыша это не мешает никак. Пуповина ещё десять раз за беременность размотается и намотается, не переживайте
Светлана, здравствуйте! Не переживайте, малышу это не угрожает. К доношенному сроку размотается ещё возможно можно почаще стоять в коленолоктевой позиции, у малыша будет больше пространства для движений