ВДМ и окружность живота.
Срок беременности 24 недели и 4 дня. Высота дна матки 26,5, окружность живота 99 см. Является ли это отклонением от нормы и если да, то с чем это может быть связанно. По узи, которое было в 22 недели, все хорошо. Многоводия нет.
Здравствуйте! Измерение окружности живота и высоты стояния дна матки это субъективные показатели. Вам нужно ориентироваться на результат узи, по которому все хорошо.