Анализ на торш инфекции

Здравствуйте,беременность 11 недель , анализ CMV IgG 216.3 положительно IgM отрицательно,anti Rubella IgG 45.1 положительно IgM отрицательно.,anti-HSV (1 и 2 типов) IgG положительно, что делать ?спасибо

Здравствуйте ЦМВ есть,но не активный. В динамике наблюдать. Можно профилактику провести . Обратитесь к инфекционисту

Здравствуйте! Вирусы в хронической форме, говорят о перенесенной инфекции и формировании иммунитета. Для малыша нет никакой опасности. Не волнуйтесь!