Почему качает как в лодке?

Добрый день. Третий месяц ощущение как будто качаюсь в лодке в большей степени при ходьбе. Делала МРТ головы, УЗДГ головного мозга, ЭЭГ, сдавала анализы крови на катехоломины и биохимический анализ крови все было в норме. Хожу ровно, без шатаний ощущения качания усиливаются к вечеру. Таблетки такие как бетасерк, фенотропил, фенибут, уколы мексидол и церебрализин не помогли. В настоящий момент принимаю флуоксетин вторую неделю по одной утром и пропазин по одной таблетке на ночь. улучшений нет.

Здравствуйте, Надежда! За равновесия отвечает, в том числе, улитка внутреннего уха. Возможно, проблема там в виде лабиринтита. Посетите ЛОР-врача.

Виктория, добрый день. Но ведь я хожу абсолютно ровно. Все равно стоит проверить уши?

Все равно стоит )

Виктория, спасибо. Но ведь я делала МРТ головного мозга и там ничего не выявили.

Надежда, я могу только предполагать. Ваше право воспользоваться советом или нет. Решаете только Вы.