Месячные в первый месяц приёма КОК
Здравствуйте! Я исправно пила таблетки джес, в первые семь дней месячных защищалась барьерной контрацепцией. Когда пила алкоголь, тоже пользовались презервативами, антибиотики не принимала. Сейчас нет месячных, 2-ая таблетки плацебо. Стоит передавать о беременности?
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте!
Может и позже начаться кровотечение отмены и уже на начале новой упаковки.
Вы принимали все меры предосторожности, Беременность крайне маловероятна
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Ждите месячные.
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас всего вторая таблетка-пустышка. Менструации могут прийти на 4, а могут на следующей пачке гормональных таблеток.Это не говорит о беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте,
Выделения отмены могут чуть позже прийти, даже на первых таблетках из новой пачки
Принимать далее по схеме.
Беременности не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не стоит. Они могут начаться на последней пустышке. Или вообще не начаться, если Джес хорошо подавил рост эндометрия
Здравствуйте!
Это нормальная реакция , не беспокойтесь, первые 3 мес приема кок цикл может быть нерегулярный.