Эма

Здравствуйте. 16 день после эма, к вечеру поднимается температура 38-38,4. Болей, как таковых нет, лишь немного ноет внизу живота. Выделений нет. На осмотре гинеколог сказала, что матка уменшилась с 16 недель до 12. Стоит ли беспокоится из за температары? Иди это чисто мой организм так реанирует. Скажу еще, чтобыла осмотрена хирургом, гинекологом, терапевтов. Даже сделали рентген и томографию. Ничего не нашли. Все хорошо. Анализы мочи и крови хорошие.

Здравствуйте! В организме идет воспалительный процесс. 16 день после операции с такой температурой это не нормально. Полный анализ крови с формулой сдавали? Кровь на с-реактивный белок сдавали? Противовоспалительное лечение после эмболизации Вам назначали?