Вирус гепатит с
Беременность 12 недель, пришли анализи на Гепатит с, ПЦР отрицательно, anti NCV total отрицательно, гепатит с (core, Ns) core положительно, Ns3 положительно, остальное Ns отрицательно, о чем это говорит, я болею гематитом с?
Принятый ответ
Добрый день. Если индекс позитивности низкий, то это могут быть и ложноположительные антитела. Главное сейчас - отрицательная ПЦР, соответственно риска для плода нет. Через три месяца антитела пересдать. Пока сильно не переживайте. Здоровья Вам!
Наталья, спасибо огромное, успокоили)
Здравствуйте! Ошибка в анализах, гепатита С нет, на сроке 33 недели повторить ПЦР кач и ИФА спектр антител.
Павел, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста!