Идёт кровь после удаления зуба
Добрый день . Сегодня в 17:30 было удаление зуба , до сих пор идёт кровь . Что делать ? Сейчас уже поздно и клиника не работает ….или это в пределах нормы ? Очень сильно волнуюсь ….кровь идёт уже часа 4
Принятый ответ
После удаления зуба кровоточить луна может до двух суток, может сохраняться привкус крови в крови и следы крови при сплёвывании. Если у Вас на данный момент кровь идёт сильно очень ,то вызывайте срочно скорую , сделают укот лекарства способствующего усилению светрыааемости. И все придет в норму. К сожалению не анализируя ситуацию в полости рта на очном осмотре нельзя говорить конкретно.
Андрей, а сейчас что то можно предпринять ? Как то попробовать остановить ?
Здравствуйте. Сейчас можно наложить тампон смоченный раствором Викасол на область удаленного зуба. Если это не остановит кровотечение, нужно вызвать СМП. Завтра утром в экстерном порядке показаться врачу стоматологу хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте!Немного сочится кровь ещё может,завтра сходите на осмотр к стоматологу который удалял,пусть осмотрит лунку,так как со слов не ясно на сколько серьезно,возможно всё в пределах нормы.