Пузырьки на пальцах

Здравствуйте. Появились пузырьки на пальцах, внутри жидкость , зудят , при прикосновенях- покалывания. И на обеих ногах пару красных пятен, тоже зудят . появилось всё одновременно .Что это может быть и как это лечить ?

Здравствуйте, то, что вы описываете называется дисгидроз.
избегать контакта с антисептиками, моющими средствами, использовать комфодерм или акридерм. Пересмотреть свою питание, возможно это из-за стресса