Кровь нео пенотран
Здравствуйте! Появился зуд, жжение, покраснение, сладкий запах.Вставила свечи нео пенотран.С утра алые выделения.Вставила ещё одну свечу,свеча вытекает вместе с ало розовой кровью.Бросать свечи и чем заменить?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы сдавали анализы?
Какой день цикла?
Юлия, 24 день
Когда был запах только сдавала в гос поликлинике мазок все было в норме.А сейчас появился зуд жжение стильные
Какой цикл у Вас обычно?
Выделения сейчас слегка мажут или по характеру как начало месячных?
Юлия, через 5 дней должны начаться
Из за эндометриоза у меня всегда мажет за неделю,но темные небольшие выделения.а здесь они розово алые
И вообще не знаю помогут от зуда свечи, прям невозможно (((
Возможно у Вас менструация чуть раньше придет, отсюда и алые выделения.
Вы можете убрать препарат и по-хорошему сдать общий мазок, фемофлор 16, что бы подобрать необходимое лечение;
Если очень сильные жалобы, то взять Полижинакс или Макмирор или Эльжину можно,
Но после менструации все же сдать анализы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой день цикла?
Принятый ответ
Алина, здравствуйте!
Какой день цикла у Вас?
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите есть эрозия на шейке матки? Заменить можно на свечи метромикон нео,№14.
Принятый ответ
Алина, здравствуйте!
Возможно менструация у Вас раньше начинается в этом цикле.
Насколько обильно сейчас выделения уже идут. Шейку матки давно обследовали?
Здравствуйте. Возможно этотначало менструации на фоне свечей. Пока не ставьте. Когда видения закончатся начните снова если вам их назначил врач