Сыпь на бедрах и голени — вопрос №710866
Добрый день. Около месяца назад появилась сыпь на бедрах и одной голени. Не зудит, не выпуклая. Дальнейшего распространения тоже не замечаю. Анализ на грибок отрицательный. Использую крем ЦеоаВе и Комфодерм м2. Два раза в день в течение двух недель. Толку ноль. Подскажите пожалуйста, что это за сыпь, причины появлентя и варианты лечения. Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!