Вакцинация

Здравствуйте. Нужно идти на утренник к дочери в сад. Пропуск только по Qr коду. Есть еще младший сынишка, кормлю его грудью. Можно ли добиться мед отвод по этому случаю и что для этого требуется. Заранее спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, мед. Отвод не дадут, вам можно вакцинироваться.

Принятый ответ

Здравствуйте!
ГВ не является поводом для отказа от вакцинации, к сожалению медотвод вам не оформят

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашем случае медотвод не дадут. Вам можно вакцинироваться

Принятый ответ

Здравствуйте, противопоказаний к вакцинации у вас нет. Необходимо вакцинироваться.

Принятый ответ

Здравствуйте, мед.отвод не дадут, спутник м внесён для привики кормящих.

Здравствуйте! Попробуйте сдать анализ крови на наличие антител к вирусу COVID-19. Не исключено, что могли в течение времени пандемии перенести Ковид бессимптомно, как большинство людей. При наличии антител можно расчитывать на получение Qr-кода.