Пяточный перелом — вопрос №71138
У меня трещина пятки врачи сказали ходить столько дней сколько тебе сейчас, однако посмотрев не которые сайты убедился в том что надо ходить 3-4 месяца. Вопрос как скоро я снему гипс и как скоро я могу ходить ? Еше вопрос нога оттекает нормально ли это в данном случай ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!