Незащищённый половой акт

Здравствуйте, У меня был 3 день месячных и во время секса порвался презерватив, но заметили это уже после того как мужчина закончил в меня Обязательно ли принимать экстренную контрацепцию?……………………..

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не нужно принимать

Принятый ответ

Добрый день, Ольга! На третий день месячных вероятность беременности только теоретическая. Принимать экстренную контрацепцию не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Нет, беременность на 3 день цикла исключена, экстренная контрацепция не нужна. Здоровья Вам!

Здравствуйте, Ольга! Беременность исключена на 3 -й день менструации. Экстренная контрацепция не нужна.

Ольга, здравствуйте!
Сперматозоиды живут до 7-8 дней в организме женщины. Если произойдёт ранняя овуляция, что никогда нельзя исключить, вероятность беременности есть.
Поэтому кончено есть смысл принять препарат экстренной контрацепции