Перелом запястья со смещением рентген

Здравствуйте! Прошу вас взглянуть на снимки. У дочери 12 лет 3 дня назад был перелом запястья со смещением. Делали ручную репозицию, наложили лангету. Прилагаю два снимка "до и "после" (после -- уже в гипсовой лангете, качество такое как есть на самом снимке). Собственно, прошу посмотреть, все ли там "встало на место" после репозиции, на ваш взгляд

Стояние отломков хорошее, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Светлана, Спасибо!

Здравствуйте все встало на место. Выздоравливайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена, спасибо!

Добрый день. Все там, где должно быть. Пусть девочка поправляется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Виктория, спасибо!)

Здравствуйте, все ваши врачи выполнили как нужно, скорейшего восстановления дочери!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анастасия, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Стояние костных отломков удовлетворительное,не переживайте.Теперь, самое главное ,не допускать травмирования конечности повторно и правильное питание .Ввести в рацион преимущественно продукты,богатые кальцием ( творог ,сыр ) и веществами ,участвующими в строении костной ткани и формировании хрящей ( холодец,желе ) .Всего Вам доброго !

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Татьяна, спасибо за рекомендации!

Замечательно все. Старайтесь оберегать кисть, чтоб не было осложнений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Тарас, спасибо!

Здравствуйте!Состояние костных отломков удовлетворительное.Репозиция адекватная.Прогноз хороший.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Альфира, спасибо!

Качество снимков действительно не ахти. Но серьезных отклонений не видно. Должно все нормально сростись.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Владимир, спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Николай, спасибо!