Консультация травматолога /

Перелом запястья со смещением рентген — вопрос №71203

Здравствуйте! Прошу вас взглянуть на снимки. У дочери 12 лет 3 дня назад был перелом запястья со смещением. Делали ручную репозицию, наложили лангету. Прилагаю два снимка "до и "после" (после -- уже в гипсовой лангете, качество такое как есть на самом снимке).
Собственно, прошу посмотреть, все ли там "встало на место" после репозиции, на ваш взгляд

Терапевт, Ортопед, Травматолог
Стояние отломков хорошее, не переживайте.
Клиент
Светлана, Спасибо!
Педиатр
Здравствуйте все встало на место. Выздоравливайте.
Клиент
Елена, спасибо!
Невролог, Терапевт
Добрый день. Все там, где должно быть. Пусть девочка поправляется.
Клиент
Виктория, спасибо!)
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, все ваши врачи выполнили как нужно, скорейшего восстановления дочери!
Клиент
Анастасия, спасибо!
Анестезиолог-реаниматолог, Хирург
Здравствуйте! Стояние костных отломков удовлетворительное,не переживайте.Теперь, самое главное ,не допускать травмирования конечности повторно и правильное питание .Ввести в рацион преимущественно продукты,богатые кальцием ( творог ,сыр ) и веществами ,участвующими в строении костной ткани и формировании хрящей ( холодец,желе ) .Всего Вам доброго !
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо за рекомендации!
Психолог, Сексолог
Замечательно все. Старайтесь оберегать кисть, чтоб не было осложнений.
Клиент
Тарас, спасибо!
Терапевт
Здравствуйте!Состояние костных отломков удовлетворительное.Репозиция адекватная.Прогноз хороший.
Клиент
Альфира, спасибо!
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Качество снимков действительно не ахти. Но серьезных отклонений не видно. Должно все нормально сростись.
Клиент
Владимир, спасибо!
Клиент
Николай, спасибо!