Вмятина на голове ребенка

У месячного ребёнка на виске появилась вмятина. Не знаем откуда, темнее чем остальная голова. Опасна ли? Что это такое? Какие дальнейшие наши действия?

Здравствуйте! Лучше бы конечно видеть фото хотя бы. Поведение ребенка как-то изменилось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Дарья, нет поведение не изменилось. Фото не передает вмятину. Она размером с подушечку взрослого мизинца.

А где именно находится? Вы не путаете ее с родничком?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Дарья, на виске. Нет, точно не родничек.

Если поведение не изменилось, переживать не стоит, но на ближайшем очном осмотре обратите внимание доктора на этот момент.