Что вас беспокоит?
Слезятся постоянно глаза.
Здраствуйте! В августе начали слезиться глаза. Через месяц пошла к врачу, назначил капли цинк и сказал, что если через месяц не пройдёт, то нужно сделать промывание слез. Каналов. Через месяц сделали, глаза перестали слезиться. И вот через 1,5 мес опять начали слезятся глаза. Это очень мешает мне в жизни, хожу постоянно с платком. Что это может быть, как это вылечить? Ношу постоянно линзы уже 15 лет (может это важно). Зрение - 7,5. Спасибо
Здравствуйте.
Сколько вам лет?
Увлажняющие капли капаете?
Вера,здраствуйте! Капала и увлажняющий, не помогает, поэтому к врачу пошла. Мне 44 года. Врач говорит возрастное это и только промывание постоянно надо каждые 3 мес делать. Но когда делала промывание, говорит что слез каналы хорошие и свободно проходит вода.
Да не в засоренности дело. А в повышенной чувствительности роговицы. Она реагирует на холод, ветер, солнце, сухость слезотечением.
Поэтому надо роговице своей капать увлажняющие капли на постоянной основе
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад6 ответов
- 2 часа назад3 ответа
- 3 часа назад19 ответов
- 3 часа назад17 ответов