У ребенка 4 лет сыпь и зуд по всему телу
У ребенка 4 лет появилась сыпь и зуд по всему телу Есть подозрение ,что после приема клубники Целую неделю не проходит Давали капли Зертэк 4 раза по 5 капель и 1 раз намазали Псило-бальзам ,но улучшений нет Температуры не наблюдалось
Добрый день, дайте сорбенты лактофильтрум, полисорб на неделю, и супрастин по 1/4 табл х 2-3 раза в день
Здравствуйте. Лактофильтрум 10 дней, кетотифен 0,5 т. на ночь до 10 дней, Фенистил гель местно при зуде, или Локоид на ограниченные участки тела до 10 дней. Сдайте педиатрическую аллергопанель, кровь на общий ИГЕ.