Отвалился зубной протез

Добрый день. Отвалился мост из трех зубов, на 2 крепился. Можно ли прекрепить обратно "мост" если на зубы какие крепился? Иди необходимо все делать заново. Надеюсь понятно описание митуации. За ранее спасибо

К сожалению не анализируя ситуацию в полости рта на очном приёме нельзя говорить конкретно. Сделайте хотя бы раз орчивое фото опорных зубов и прикрепите пожалуйста тут на сайте. Тогда будет понятнее ситуация. А лучьше Поищите через друзей и знакомых грамотного опытного стоматолога с хорошими рекомендациями которому можно доверять и покажитесь ему на консультацию