Суточный белок в моче
Здравствуйте! Беременность 33-34 недели. Такой вопрос ,так как прибавила в весе на 1 кг за неделю, врач назначила анализ суточный белок в моче .вот весь день извиняюсь писию в трехлетровую банку.в 28 недель примерно у меня уже такое было ,общий объем был где то 2,2 литра.а сегодня вроде и пью.водичку и тд мало собрала .скажите пожалуйста может т должно так быть ?! И какой примерный общий объем мочи должен быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте, объём мочи зависит от количества выпитой жидкости. Вы должны тоже её подсчитывать.
Регина, а если например я выпила полтора литра ,и объем мочи меньше. Чтт это может говорить ?
Нужно считать соотношение выпитой и выделенной жидкости. В Норме моча составляет Примерно 60-70 % от выпитой жидкости