СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,месячные были 26.04 сейчас 4.06 задержка уже 9 дней,тесты на бер 5 шт показали очень слабую вторую полоску,врач посмотрела сказала матка увеличена как будто беременности дней 5,отправили на УЗИ,там ничего не обнаружили,но относительно предыдущих размеров на УЗИ матка увеличена по см с каждой стороны,и в левом яичнике желтое тело,эндометрий 11,4 мм,сказали ждать месячных,есть ли вероятность что беременность все таки есть???

6 Июня 2018·Просмотров: 212·Виктория, Тверь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Вероятность есть. Сдайте кровь на хгч.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.