Судороги по телу , отказали ноги
Здр!Сестре20 лет,в мае родила,5 мес назад резко отказали ноги,судороги по всему телу,хронических болезней нет,всегда была здорова, мрт , анализы в норме обошли всех врачей, говорят порча!результатов нет!посоветуйте что-нибудь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Опишите как отказали - мышечной силы нет, не может ходить? ногу от кровати оторвать может?
У скольких неврологов были, что видят по осмотру? МРТ чего проходили?
МРт прикрепите и заключения от неврологов.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты МРТ и энмг. Я правильно поняла, что идет парализация? Она ходит?
Екатерина, нет не ходит , да вы правильно понимаете
Ч4вствительность сохранена?
МРТ спинного мозга делали?