Консультация психотерапевта /

Золофт + экстази/мдма/коаин/канабис — вопрос №71375

Золофт не совместим с алкоголем, а что на счет совмести с экстази, мдма, кокаином или канабисом? С чем либо из перечисленного он совместим?
То что это эти вещества вредны и вредят здоровью я знаю, у меня вопрос только касаемо совместимости влияния на организм в связке с золофтом

Педиатр
Здравствуйте золофт нельзя применять с наркотиками. Может наступить кома,судороги и прочее.
Принятый ответ
ЛОР
Совмещать нельзя.

Невролог, Терапевт
Добрый день. Совмещение опасно для жизни.