Сбой

Здраствуйте у меня нарушения месечных лечится пока не было варианта .а шас за 7 8 дней до месечных была мазнья один день каричневым как будто месечные что это могло быть .пока к генеколагу итди нет времени

Здравствуйте! Причин множество: эндометриоз, гиперплазия, полип эндометрия, эрозия шейки матки, полип шейки матки. Обязательно сделать узи органов малого таза.