Гепатит В и холестирин — вопрос №714055
Добрый день. Мне 40 лет. Хронический ХГБ, низкая вирусная нагрузка. Волнует высокий холестерин (более года). Анализ (ммоль/л): Общий 6,3, ЛПВП - 2,09 , ЛПНП -4,02, триглицериды-1,33. Анализы печеночные: АЛАТ-29,49, АСАТ 34,52, ГГТ-22,41,Билирубин прямой-3,15, билирубин общий-10,53, ФЩ-41,92. Узи печени и желчного пузыря - все в норме. Подскажите как понизить холестерин, что делать? Очень переживаю.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!