Беременна наелась прогорклого масла
С голодухи второй раз наелась салата с оливкоаым маслом которое судя по ваему прогоркло , сначала я этого не поняла, воротило неприятн привкус думала токсикоз так проявл.есть хотрла съела чашку салата и только потом до мегя дошло что с масдом какая то беда, в инете пишут это очень вредно модно отравится , у меня всего 10 нрдель перпживпю что это принесдо большой вред , простите за тупые может вопросы , но мнительная очень, можно ли выпить полисорб , или ничего все таки страшного от пары раз не должно быть?
Добрый вечер! Можете выпить полисорб, атоксил или сорбекс и мезим форте. Ничего страшного не произошло, никакого отравления не будет. А препараты выпейте для собственного успокоения
Принятый ответ
Карина, здравствуйте!
Не переживайте. Можете выпить Полисобр, можете выпить фильтрум, уголь активированный что бы связать токсины.
Тошноты, рвоты, нарушений стула нет?
Лидия, да вроде нет , можно еще заодно спрошу, запоры бывают, можно ли фитомуцил как пищевые волокна добавить или лучше отруби?
Карина, прекрасный препарат Фитомуцил) очень мягко действует и беременным можно
Здравствуйте! Можете принимать полисорб. Малышу никакого вреда не будет. Не волнуйтесь!
Здравствуйте. Примите полисорб 2р.день 3 дня. Мезим 2р.день 5 дней