Что вас беспокоит?
Вопрос касательно сперматогенеза
Пангипоутианизм, гипогонадизм, гипотереоз возможен ли при всем этом нормальный все таки сперматогенез? Есть ли шансы? А если не возможен то что делать? Заранее благодарю за ваш ответ если он будет развернутый
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Во-первых гипотиреоз Вы лечитесь адекватно? ХГЧ получаете? Что с гормонами( ТТГ, ФСГ, ЛГ, тестостерон, СССГ? Спермограмма?
Елена, спасибо за ответ, спасибо за ответ, я уже не ожидал его получить, гормоны низкие. Получаю 225 мг в день l-тироксин и 10 мг. преднизолон. спермы слишком мало для проведения спермограммы.
Здравствуйте. Я так понимаю ,ХГЧ Вы не колете. А надо, дозу подскажет лечащий врач. Почему именно Преднизолон, а не кортеф? И как давно делали контроль тех гормонов, что я перечислила? Отчаиваться не надо, есть ведь ЭКО, медицина не стоит на месте.
Похожие вопросы по теме
- 12 часов назад4 ответа
- 12 часов назад19 ответов
- 15 часов назад14 ответов
- 17 часов назад11 ответов