Рецепт по почте

Диагноз шизофрения. Необходимы нейролептики оланзопин, с ним циклодол, для снятия негативной симптоматики. Также закончился сомнол и апрозалам. Есть ли доктора принимающие онлайн и высылающие рецепты по почте? Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Оланзапин, циклодол и сомнол сходите выпишите у участкового терапевта или психиатра. Что касается алпразолама, ни один вменяемый доктор не будет высылать вам на него рецепт по почте. Для доктора это чревато уголовным преследованием. Вам его кстати тоже могут в поликлинике вполне законно выписать. Тем более если ранее назначался.

Надежда, вы вопрос не поняли, я не хочу что в поликлинике был карточке диагноз

Можете обратиться к частнопрактикующему специалисту на прием. Все перечисленные препараты могут выписать. С алпразоламом вряд ли что то получиться в частных медклиниках. Могут только дать рекомендацию, на основании которой в гос.поликлинике выпишут рецепт. Как то так вашу проблему можно решить, законным способом.

Надежда, ищу частнопрактикующего врача как раз, за апразоламом в поликлику схожу

Принятый ответ

Здравствуйте! Выписка рецепта по почте невозможна в связи с законодательством РФ. Циклодол и сомнол вообще на 148бланке.

Принятый ответ

Здравствуйте. По почте рецепты не высылаются, это запрещено законом. Вы же где-то раньше получали эти препараты? Обратитесь к тому же доктору, либо в частную клинику.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рецепты могут выдаваться только на очном приёме. Пересылка по почте невозможна. Самое правильное решение в данной ситуации - обратиться в ПНД и получить всю необходимую помощь.

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина!

По почте не высылают рецепты. Все же придётся обратиться на очную консультацию врача. Желаю вам здоровья!