Риски миокарда при беременности

Беременость 2,разница в 7 месяцев в первую беременность ничего нп беспокоило.Сейчас гинеколог говорит,что есть риск миокарда и пишет покащания к КС.Расшифруйте,пожалуйста ЭГК и скажите,все плохо да.Возраст 27лет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Плохое качество фото, прикрепите пожалуйста новое

 - отвечает  СпросиВрача –
Руфина
Клиент

Наталья, перефоткала,только так получилось,что сбоку написано вообще непонятно

Другие плёнки ЭКГ есть?

Жалобы со стороны сердца?

 - отвечает  СпросиВрача –
Руфина
Клиент

Наталья, экг только такое дали.Жалоьы инонда сжимает и воздуха как будто не хваиает

Какой сейчас срок?

Принятый ответ

Здравствуйте по ЭКГ есть небольшие изменения в нижней стенке ЛЖ, в норме ли у вас гемоглобин и щитовидка? Делали ли вы УЗИ сердца?

 - отвечает  СпросиВрача –
Руфина
Клиент

Гульнара, гемоглабин низкий 87,узи сердца нет не делала.

Тогда такие изменения связаны у вас в анемией, нужно лечить её в первую очередь

 - отвечает  СпросиВрача –
Руфина
Клиент

Гульнара, а как ее лечить,этот гемоглобир 87,как был так и есть,а что интересно по крови гинеколог говорит,что железо увеличилось,а гемоглобин нет

А какой уровень железа?

Принятый ответ

Добрый день, экг у Вас норма абсолютная.
Не очень понятно, что такое риск миокарда

 - отвечает  СпросиВрача –
Руфина
Клиент

Анна, при родоразрешнии сказали может быть миокард сердца,я испугалась если честно очень

Миокард -это сердечная мышца , он есть у всех.
Какой у Вас гемоглобин?