Риски миокарда при беременности

Беременость 2,разница в 7 месяцев в первую беременность ничего нп беспокоило.Сейчас гинеколог говорит,что есть риск миокарда и пишет покащания к КС.Расшифруйте,пожалуйста ЭГК и скажите,все плохо да.Возраст 27лет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Плохое качество фото, прикрепите пожалуйста новое

Наталья, перефоткала,только так получилось,что сбоку написано вообще непонятно

Другие плёнки ЭКГ есть?

Жалобы со стороны сердца?

Наталья, экг только такое дали.Жалоьы инонда сжимает и воздуха как будто не хваиает

Какой сейчас срок?

Принятый ответ

Здравствуйте по ЭКГ есть небольшие изменения в нижней стенке ЛЖ, в норме ли у вас гемоглобин и щитовидка? Делали ли вы УЗИ сердца?

Гульнара, гемоглабин низкий 87,узи сердца нет не делала.

Тогда такие изменения связаны у вас в анемией, нужно лечить её в первую очередь

Гульнара, а как ее лечить,этот гемоглобир 87,как был так и есть,а что интересно по крови гинеколог говорит,что железо увеличилось,а гемоглобин нет

А какой уровень железа?

Принятый ответ

Добрый день, экг у Вас норма абсолютная.
Не очень понятно, что такое риск миокарда

Анна, при родоразрешнии сказали может быть миокард сердца,я испугалась если честно очень

Миокард -это сердечная мышца , он есть у всех.
Какой у Вас гемоглобин?