Грибок во рту

Здравствуйте!Долго лечилась антибиотиками.Сейчас во рту грибок.Выпила 5 дней назад Флюкостат,немного легче стало.Но опять возобновилось.Полоскаю спиртовым раствором хлорофиллипта и смазываю маслом хролофилипта.

Здравствуйте!! нужно флюкостат до 7дн , полоскать р-р бетадин 1*10 разводить 3р 5-7дн, имудон 1т-4р 10дн р-ть , диета сладость и мучное исключить