Повторный разрыв ахилла
Здравствуйте, после операции на ахилл прошло 5 недель. упала на больную ногу, Сейчас нога болит, ощущение что шипит но только с одной стороны (там же выскочил синяк). Если это надрыв то нужна будет операция повторно?
Здравствуйте.Вам необходим очный осмотр ортопеда для решения вопроса повторного оперативного лечения. Возможно имеется повторное повреждение ахиллова сухожилия. Для уточнения диагноза выполнить УЗИ сухожилия.Это нужно выполнить в срочном порядке.
Анатолий, спасибо большое за ответ. Сделала МРТ написано повторный разрыв на 18 мм. Это повторная операция?