Что вас беспокоит?

Повторный разрыв ахилла

Здравствуйте, после операции на ахилл прошло 5 недель. упала на больную ногу, Сейчас нога болит, ощущение что шипит но только с одной стороны (там же выскочил синяк). Если это надрыв то нужна будет операция повторно?

21 Декабря 2021·Просмотров: 200·Ирина

Здравствуйте.Вам необходим очный осмотр ортопеда для решения вопроса повторного оперативного лечения. Возможно имеется повторное повреждение ахиллова сухожилия. Для уточнения диагноза выполнить УЗИ сухожилия.Это нужно выполнить в срочном порядке.

Анатолий, спасибо большое за ответ. Сделала МРТ написано повторный разрыв на 18 мм. Это повторная операция?

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.