СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Парез глазодвигательного нерва у ребенка

Добрый день, у дочки в 1,5 года после ветрянки, зрачок перестал реагировать на свет, потом заметили что смотрит боком, мышцу глаза порализовало , глаз уходит к виску, затем постепенно появился птоз, делали мрт головы 2 раза никаких изменений не выявили, ребенку 5лет, врачи тянут с косметическими операциями, возможно ли надеятся что глаз поставят прямо и он не будет уходить к виску дальше и посоветуйте когда лучше прооперировать ребенка?

22 Декабря 2021·Просмотров: 158·Светлана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Заочно, не видя ребёнка невозможно ответить на вопрос

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.