Расшифровка снимка легких

Легочные поля повышенной пневмотизации,без очаговых и инфильтративных теней. Диффузное обогащение и деформации по плетистому типу бронхососудистого рисунка. Корни плотные,структурные. Диафрагма уплощена.

Здравствуйте, Елена. По описанию признаки хронического бронхита, эмфиземы лёгких. Какие у вас симптомы?