Задержка месячных

Здравствуйте! Последние месячные с 28 апреля по 1 мая, с первого дня цикла начала пить белару для предохранения (по совету гинеколога). Я пила каждый день таблетки, но не допила до целого курса 5 таблеток. Сейчас у меня задержка 10 дней. Парень не кончал в меня. Нормально ли то, что такая большая задержка? есть вероятность беременности? Когда должны придти месячные?

Здравствуйте! Почему не допили таблетки? Беременность в любом случае нужно исключить, сделать тест, если отрицательный сделать узи органов малого таза.