Какую смесь давать ребёнку — вопрос №715511
Нам почти 3 месяца. Месяц назад появились высыпания на щечках, врач сказал диатез исключить молочку, курицу. Выписала фенистил и местно бепантен. Мы на ГВ. Спустя время с щёчек все ушло, теперь беспокоит сыпь на теле и сухость. Молока стало меньше ей не хватает, может не брать грудь кричит почти каждый вечер. Хочу подобрать ребёнку смесь. Мучают газики, ночью просыпается, тужится. Сыпь сама то пропадёт то появится в независимо от моего питания. Давала нутрилон от колик начала пить услышала бурление в животе и сильно кричала. Давать больше не стала, попробовала малютку ну 2 раза давали ничего а сегодня увидела чуть чуть сыпь может это и не связано. Как помочь ребёнку с животиком?
Стул раз в 3 дня.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!