Консультация венеролога /

Пупырышка на члене — вопрос №715651

Доброго времени суток.Появилась пупырышка на коже полового члена, белого цвета, с виду приблизительно два миллиметра, на середине снизу , при эрекции становится тактильно ощутима. Как убрать , вылечить?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Дискомфорт доставляет? Зуд, жжение?
Клиент
Галина, здравствуйте, никакого дискомфорта, разве что при мастурбации просто чувствую рукой

Уролог, Андролог
У Вас возможно небольшой фолликулит. Пока оставьте под наблюдением. Если будет болезненность, то обрабатывайте Мирамистином и прикладывайте мазь Левомеколь.
Клиент
Галина, у меня ещё есть впч 18, может ли быть связь?
Уролог, Андролог
Да, связь может быть. Нужен очный осмотр дерматовенеролога.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день. Это гипертрофированная сальная железа. Вам можно обратиться очно к хирургу и удалить её лазером или радиоволновым методом. Если это действительно вам мешает, а вообще ничего опасного. Это с впч не связано ?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Иван.
По фото похоже на увеличенную сальную железу.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Гиперплазия сальной железы, при желании можно удалить на очном приёме.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это гиперплазия железы. Никакой опасности не представляет.
К сожалению никакие крема и мази не помогут, только удаление.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это гиперплазия сальной железы, не опасно. При желании можно удалить на очном приеме
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на увеличение сальной железы . Понаблюдайте , можно ее удалить