Сращение половых губ
Добрый день. У моей дочери 1,5 лет гинеколог поставил диагноз сращение половых губ и назначил крем Овестин. Вопрос: есть ли российский дешевый аналог и будет ли этот аналог таким же действенным? Спасибо.
Здравствуйте! К сожалению, аналога нет.
Ольга, спасибо за ответ, а крем Орнинона для детского возраста не подходит? Спасибо.
Использовать можно, испытания на детях никто не проводил, поэтому в инструкции детский возраст не указан. Учитывая не длительное воздействие и в малых дозах вреда не будет. Самое главное разделять спайки ежедневно.
Ольга, спасибо за ответ. Не буду, наверное, рисковать, лечение будем проводить Овестином.