По узи
Добрый день! узи 32 недели, маловодие и степень зрелости плаценты 2. С малышом все в порядке, вес 2177, не много опережает рост по неделям даже. Кровоток в норме. лоханка левой почки 8.5мм у малыша Что можете посоветовать?
Здравствуйте! Дообследоваться на инфекции, посевы из зева, носа, цервикального канала, мочи на патогенную микрофлору. Лечение по результатам.