СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Добрый вечер! Планируем с мужем ребёнка, после зачатия на 2-3 день были прозрачные выделения и болела грудь, спустя 1,5 недели боль в груди стихает, выделения есть но не такие обильные как в первые 3-4 дня после зачатия,что это может быть ? Почему грудь перестаёт болеть ?

7 Июня 2018·Просмотров: 197·Ооьга, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Боли в груди через 3 дня после полового акта не могут быть признакои беременности. Возможно, мастопатия, сделайте узи молочных желез. Дождитесь задержки и сделайте тест.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.