Задержка 9 дней
Задержка 9 дней,тест показывает отрицательный результат, последний ПА не защищенный был 13-14 мая,с мужем хотим 2 ребёнка... Помогите разобраться, что это может быть если не беременность?спасибо за ответ
Добрый день. Самый достоверный метод определения беременности на ранних сроках- сдать кровь на ХГЧ. Тесты ошибаются. Если беременности нет- гормональный сбой.