Почки стали работать плохо
После ковида, выписали 5.12 было поражение 5%, заметила что стала меньше ходить в туалет, побаливает почка справа, выписали канифолей 2т-3 рд, лесперфил 1 со-2 рд, верошпирон 1т. УЗИ почек сделала, анализы вроде в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. А по УЗИ почек патологии не выявлено? У Вас креатинин и мочевина повышены, раз назначили лесперфил?
Все прикрепила, анализы и узи
Посмотрела. Креатинин в норме, мочевина - даже, наоборот, немного ниже нормы. Общий анализ мочи без воспаления. За кистой правой почки наблюдать - проходить УЗИ почек 1 раз в год, она не будет давать болей и других жалоб.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите обследование.
Учкунбек, все прикрепила и анализы и узи
Принятый ответ
Добрый день!
Вам нужно сделать обследование
Биохимический анализ крови мочевина и креатинин.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Все прикрепила и анализы и узи