Лейкоциты 100
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 44 года В 2016 мне удалили почку, в 2017 году в октябре месяце сдал кровь лейкоциты были 18. В апреле 2018 у меня с оставшейся почки вышел камень. В мае 2018 заболел была температура, потом прошло остался сухой кашель уже месяц сдал кровь 01.06.2018 лейкоциты 100 и глюкоза 8. положили в больницу но не могут определить что это. Прошу Вас помогите.
Здравствуйте. Мало информации: по чему удалили почку, какие исследования проводили, что в общем анализе крови?